наименованиеед.изм.
Нанесение твердого сплава
шт

фото

назначение

Нанесение твердого сплава позволит увеличить время между перезаточками любого режущего инструмента, повысив стойкость от 3-х до 8 раз.
Обработке подлежит всё, что режет, строгает, пилит, рубит, трётся, нарезает, работает в тяжёлых условиях, под нагрузкой.
Наносимый диффузионный слой выдерживает температуру 950 градусов С, что позволяет оснастке литейной и кузнечной работать значительно дольше, а по цветному литью оснастка работает в 3-5 раз дольше и до 10 раз дольше работают гибочные и формообразующие штампы.
По металлообработке обрабатываются: резцы различных конфигураций и назначения, сверла, фрезы, метчики, плашки, прошивки, развертки, протяжки и т.д., оснастка для холодной обработки материалов (пробивные, вырубные, гибочные и формообразующие), пресс-формы и лит-формы для изделий из резины и пластмасс.
Эффективность использования инструмента и оснастки, после нанесения твердого сплава, возрастает в 3-4 раза. Достигается путем нанесения твердого сплава на рабочие поверхности указанного инструмента и оснастки. Причем последующая перезаточка инструмента производится на обычных абразивных кругах.
Толщине наносимого слоя 20 мкм, глубина диффузионного слоя до 50 мкм. Микротвердость поверхностно-упрочненного слоя 1200-1400HV, что соответствует твердости 82-84 HRC.

www.inrost.com Компания Инрост
Адрес: 620142, г.Екатеринбург, ул.Щорса, 24, телефон: (343) 295-85-99
e-mail: inrost@inrost.com